Отзыв о работодателе «ООО футибол» Добавлен: 20.12.16 14:40

Основное название: ООО футибол
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Автор: Владимир Дубровский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Системный администратор
Дата собеседования: Декабрь 2016 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не успел заметить

Пустая трата времени. Не ведитесь на развод.
Собеседование на потеху молодому HR-менеджеру компании.
HR-менеджеры компании завлекают соискателей высокой зарплатой для развлечения, самообразования и просто убить время.Вакансии на самом деле нет.
Приехал на собеседование зашел в комнату разделенную на две половины. В соседнюю половинку комнаты зашла женщина видимо руководитель собеседующей. После непродолжительного разговора дала знак, что видимо пора закругляться.

О вакансии и собеседовании непосредственно с эйчаром:
В вакансии особых требований к соискателям не было. Стояла зарплата от 80 тыс. руб. на собеседовании сказали, что после исп. срока зп увеличивается до 100 тыс.
Я попросил подробнее рассказать о вакансии и требованиях.
Нам требуется "системный администратор" в компанию из 100 человек, 5+ удаленных точек обслуживания в единственном лице, который будет подчиняться руководителям компании. Звучит неплохо. Правда?
Спросил "с чем связанна основная работа и обязанности?"
Вот тут то и поползли странности.
В его обязанности входит открытие новых точек обслуживания(От общения с инженерами проектировщиками до монтажа кабеля, камер, телевизоров) поддержка пользователей, переговоров с руководителями фирмы и я так понимаю программирование 1С, сайта тоже.

5В1: Работа руководителя, программиста, системного администратора, монтажника и специалиста технической поддержки. Такого не бывает ребят.