Отзыв о работодателе «ооо Цезарь» Добавлен: 20.12.16 11:05

Основное название: ооо Цезарь
Другие названия: он же Морозко
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Автор: Zzz (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: КАМ
Дата собеседования: 2016 г.

Не заметила. Может быть и есть, но сотрудник отдела кадров все плюсы перекрывает своим общением.

Опыт КАМ более 6 лет. Такое хамское отношение сотрудника отдела кадров увидела впервые: Жеванием Оксана Владимировка сказала, что передаст моё резюме коммерческому директору, но после собеседования с ней у меня пропало все желание работать в этой компании. Ведёт себя очень надменно, задаёт вопрос, ты начинаешь рассказывать, а она перебивает и начинает говорить: "Мне показалось, что вы хотели сказать что то другое?" Намекая откровенно, что уличила во вранье. В общем все собеседование проходит в таком ключе: оназадает вопрос, вы начинаете рассказывать, а она начинает осаживать вопросами: "а что так мало? А вы не врете? А что так глупо?" В общем все не так и навязывает своё мнение. Им нужны супер-сотрудники, которым платить они не готовы. Нужно входить в сети с 0! "что с зп?" Оказалось белая около 20 тысяч. Озвучивается 60. Нужно доказать, что ты супермен! Так же она сказала, что всех предыдущих КАМов уволили за отсутствие профессионализма! Я свои выводы сделала. Всем желаю удачного поиска.