Отзыв о работодателе «Изопан рус» Добавлен: 20.12.16 09:57

Основное название: Изопан рус
Другие названия: Izopan Rus
Адрес: Россия, г. Волгоград, Ц.оф. в Волжском, работа по ЦФО
Производство (утеплителей) сендвич панелей
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: региональный менеджер
Дата собеседования: Июль 2016 г.

Таких нет.

Очень долго мурыжат перед тем как позвать на собеседование.Итак, в конце весны позвонили из отдела кадров, как это обычно бывает задавали шаблонные вопросы (основным критерием было опыт продажи сендвичпанелей (а вот их я кстати и не продавал) и как обычно сказали что вам перезвонят. Через неделю звонят, предлагают пообщаться с коммерческим директором Алексеем по скайпу. Общаемся. Предварительно всех всё устраивает, но как обычно нужно посмотреть других кандидатов и "в конце недели, максимум в понедельник с вами свяжутся"... Проходит 2 недели звонит Алексей, говорит нужно будет ещё пообщаться, но позже, всё норм, с вами свяжутся... Проходит ещё полтора месяца! звонят из отдела кадров, говорят, что отбиралось 100500 человек, осталось трое и нужно приехать лично в Волжский (дорога туда-обратно приблизительно 1200км) и затраты на поездку они не собираются оплачивать, мол это показывает вашу готовность работать на компанию (бред какой-то)(вот вам и иностранная компания). В общем приезжайте, нужно будет пообщаться с генеральным. С назначением дня встречи ещё неделю тянули.
Итог: всю ночь в дороге, приезжаю, на месте сидит уже три часа в ожидании парень на такую же вакансию, только на другой регион. Разговорились с ним, опыта у парня совсем маловато, да и сендвичпанели также не продавал. Хотя в каждый удобный случай отдел кадров упоминал, что им нужны только с опытом продаж панелей. И вот первый он собеседовался, потом я и что же там было на этом собеседовании с генеральным, старым итальянцем? Да ничего! Абсолютно всё тоже самое что и с кадровичкой (с коммерческим по скайпу намного больше и интересней пообщались) задавал самые заурядные поверхностные шаблонные вопросы. После чего нам сказали, спасибо. Мы вам позвоним в конце недели... И как обычно, связи ни с кем не было. В общем тратьте свое время, деньги, силы, а вам даже не перезвонят!
Надеюсь будущим соискателям станет яснее портрет компании и её руководителей и чем то данный отзыв поможет.