Отзыв о работодателе «Тренинговый центр эдванс » Добавлен: 19.12.16 08:54

Основное название: Тренинговый центр эдванс
Другие названия: Тренинговый центр Advance, Центр образовательных технологий Николая Ягодкина
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

курсы иностранных языков и тренинги по развитию памяти
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Увы, положительных сторон - НЕТ

Решила написать отзыв о работе в компании Ягодкина Николая на всех ресурсах , с целью предотвратить недобросовестное (а проще говоря скотское) отношение к сотрудникам в его компании.
Я работала год назад , около 4 месяцев, всё это время работа выглядела так: Николай приходил с психологом (человеком , который ведет тренинги одновременно и по бизнесу и по сексуальности... и не только это вызывало сомнения в уровне профессионализма). Николай несдержанно и невнятно что-то говорил относительно "своего видения работы", а психолог спокойно пересказывал слова Ягодкина...картина мягко говоря странная.
Постоянные придирки, невнятные указания, смена настроений, подозрительность и опять придирки... психолог не помог.
Итогом работы оказалась не выплаченная заработная плата, при чем не только мне, но и большинству сотрудников (офисных и преподавателей).
Не понимаю почему нет отзывов от остальных...
На сайте hh постоянно висят вакансии Ягодкина в компанию "преподаватель", "операционный директор", "заместитель директора"... предостерегаю , будьте внимательны! Ну уж если решились и у вас много времени и нервов , то обязательно прописывайте ВСЁ досконально в договоре...хотя и это не поможет (проверено).