Отзыв о работодателе «Экспертный центр «Стенфорд ле хоуп»» Добавлен: 17.12.16 21:50

Основное название: Экспертный центр «Стенфорд ле хоуп»
Другие названия: expert center stanford-le-hope
Телефоны: +7 (8452) 934-259, +7 (8452) 399-041
Адрес: Россия, г. Саратов

Компания занимается предоставлением сервисных и консалтинговых услуг. Консалтинг – это вид интеллектуальной деятельности, основная задача которого заключается в анализе, обосновании перспектив развития и использования научно-технических и организационно-экономических инноваций с учетом предметной области и проблем клиента.
Автор: Николай Гордеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: Май 2016 г.

Меня пригласила на собеседование добрая и улыбчивая девушка по мойму завут Дарья. Когда пришёл на стожеровку не понимал что мне надо будет делать учил что то по 7 часов в день, потом мне обьяснил мой колена и я все понял, через неделю начал работать с клиентами. Первая заработная плата понравилась я получил чуть больше 25 000 рублей, потом с каждым разом она увеличивалась. После увольнения я получил больше 100 000 рублей. Жилею до сехпор что ушёл из компании, пришлось переехать в другой город. А главное добрый и отзывчивый колегтив, готовы помочь в любой ситуации.

Один минус всё-таки имееца, есдить было до работы долеко