Отзыв о работодателе «ООО "НЭМО"» Добавлен: 16.12.16 13:38

Основное название: ООО "НЭМО"
Другие названия: НЭМО , Невское Электромонтажное Общество
Телефоны: (812) 318-14-40 ; (812) 318-14-41 ; (812) 318-14-74; (813-62) 41-494
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, ул. Центральная, д. 4

Электромонтажные работы на судах, изготовление щитовой продукции и электро-слесарного насыщения судов, комплексное проектирование электрораспределительных устройств, изготовление электрораспределительных устройств (ЭРУ) и т.д.
Автор: это не я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: сварщик
Дата собеседования: Декабрь 2016 г.

Нет таких.

Отталкивающе действует огромная текучка кадров у них. На их сайте всегда открыто около 10 свободных вакансий. Народ не держится из-за низких зарплат.
Мне они рассказали как начисляется зарплата их сотрудникам. Например, специалисту платят 175 рублей за один рабочий час, за 8-ми часовой рабочий день получается 8*175=1400 рублей. Из суммы 1400 рублей отнимается подоходный налог 13%, получается 1400-13%=1400-182=1218 рублей на руки за один рабочий день. Получившуюся сумму 1218 умножаем на количество рабочих дней и получаем зарплату, то есть, например, 1218*21=25578 рублей в месяц. Это те деньги, которые по их словам рабочий получит на руки в любом случае. К этой получившейся у нас зарплате он ещё обещают платить премию, которую каждому работнику начисляют их непосредственные начальники на местах, но размеры этой так называемой премии они не говорят, оказывается её размер зависит от того, как предприятие выполнит или не выполнит заказ. А это значит, что кто-то из начальников этого предприятия ворует из этих премиальных денег себе в карман, народу платят эти гроши-подачки, и работники соответственно массово увольняются и ищут себе другую работу.
От собеседования с ними у меня остался большой негатив. Они ищут дураков, которые будут выполнять для них квалифицированную работу за эти мизерные деньги. Не рекомендую связываться с ними. Вас обязательно кинут, и вы будете искать себе другую работу.