Отзыв о работодателе «ООО "Алюминиевая Компания "Виста"» Добавлен: 16.12.16 12:51

Основное название: ООО "Алюминиевая Компания "Виста"
Другие названия: ООО "АК "Виста", ООО "Виднал Профиль", ООО "Виста"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: (495)987-45-30
Адрес: Россия, г. в Московской области

Алюминиевая Компания ВИСТА является поставщиком широкого ассортимента продукции, включающей алюминиевые профили и системы, применяемые в различных отраслях промышленности.
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: г. Домодедово, с. Растуново, д. 51, 3 этаж, крыло А
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Всем привет. Сегодня тот день, когда меня посетила глубокая ностальгия и я вспоминаю о своих трудовых буднях в прекрасной со всех сторон компании Виста.
Специализация компании - производство серийного алюминиевого профиля.
Проработала я в ней чуть больше пяти лет, но пришлось уволиться в связи со сменой места жительства. Если бы не наш переезд, я бы до последнего трудового дня компании оставалась в ней.
Всегда хотелось иметь работу, на которую утром идешь с удовольствием, а не как на каторгу. Когда я прошла конкурс на замещение должности юриста, я еще мало понимала куда попадаю, устраивали моменты с зарплатой и т.д.
Рабочий день за днем показали мне, что руководство компании ценит каждого сотрудника и создает для нас максимально комфортные условия работы.
Здесь нас баловали, я считаю. Кому неудобно добираться, могут воспользоваться корпоративным транспортом (микроавтобус забирает и развозит до и после рабочего дня всех желающих), есть время на курение, кому уж совсем невмоготу)) Рабочие места вообще всем необходимым оснащены, ничего даже из канцелярии за свои деньги не приходилось ни разу покупать, всем обеспечивают.
Заработная плата четко в срок выдавалась всегда.
Коллектив в целом у нас был очень дружный, со многими связь поддерживаю до сих пор.
В целом, хочу сказать, что компания Виста не только производит качественную продукцию, но и беспокоиться о своих сотрудниках, что не менее приятно.
Эх… стоит только вспомнить наши корпоративы))))

Критических не было.