Отзыв о работодателе «ООО «Элемент Лизинг»,» Добавлен: 16.12.16 09:01

Основное название: ООО «Элемент Лизинг»,
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (495)937-27-80 доб.74121
Адрес: Россия, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, стр. 41,
Проходила собеседование! На вакансию помощник бухгалтера. На деле оказалось что работа вообще не имеет отношения к бухгалтерии, переработки. Потратила время( собеседование проходит в 2 этапа. первый- с менеджером по персоналу,второй- с руководителем и вот там самое интересное начинается! Мое мнение это заведомый обман! В вакансии заявлены другие обязанности, сказали бы сразу я бы не тратила свое время! Очень не хочется чтобы еще кто-то пострадал!
Вакансия: Помощник бухгалтера
Дата собеседования: Декабрь 2016 г.

Никаких

Заведомо вводят в заблуждение! На сайте super job размещена вакансия помощник бухгалтера, приглашают на собеседование тоже на эту вакансию, описывают такие обязанности и специфику работы как на сайте! А уже на втором этапе собеседования с руководителем открываются страшные подробности! Первое- вакансия не имеет отношения к бухгалтерии, второе- переработки каждый деть(т.к. сотрудник должен анализировать и принимать решения по заявкам на лизинг, в среднем за 20 мин.План по заявкам, переработка оплачиваются раз в 4 месяца, если дотяните до них! и это за 26100! Потратила время, а могла бы пройти собеседование в хорошую компанию ! Очень хочется предупредить всех кто хочет развиваться именно в своей профессии!!