Отзыв о работодателе «горсвязьсервис» Добавлен: 16.12.16 07:35

Основное название: горсвязьсервис
Другие названия: ООО "ГорСвязьСервис"
Адрес: Россия, г. в Московской области, Железнодорожный

Компания развивающаяся на рынке аутсорсинга сетей ШПД Москвы и Московской области. Компания вошла в ТОП 100 лучших работодателей России по итогам ежегодного исследования «Рейтинг работодателей России» 2014г. проводимого HeadHunter и ИД «Коммерсантъ».
Автор: Иван Никонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2016 г.

Нет

А знаете,что побудило меня написать свой отзыв, во первых потому что,когда я пытался сунутся работать в эту сферу,то они сделали так,что к большунству крупных провайдеров теперь мне нету возможности устроиться,в телекоме все друг друга знают,я ради интереса попробовал было сунуться к разным провайдерам,но блок,это вам на будующее,что б знали,какая это скурвившаяся компания.Сейчас поменял сферу деятельности,работаю на производстве,еслиб они знали на каком,то и там наговорили бы на меня всякой неправедноу и несправедливой гадости.Тимур,как Вам не стыдно,сейчас ради прикола попробовал сунуться ещё в одну интернет компанию,для достоверности,что мои слова подтверждают написанное.Результат я думаю будет очевиден.А ещё меня взбесило,что тот человек,который заставлял или скорее настойчиво просил нас написать опровержение,до сих пор работает и возглавляет два сервисных центра. Итак ссылка на тот отзыв,кстати в описанном на него отзыве более чем половина,я б сказал на70% абсолютная правда. http://orabote.xyz/feedback/show/id/332109 Держитесь ребят это только начало. Впереди видео и многочисленные репосты,в том числе YouTube.А всё Тимур это из-за твоей "двойной" игры, когда ты мне говорил "тет-а -тет" ,что я правильно поступил,что вызвал вас,когда он бухал на рабочем месте,а то могли зайти с НБН в кабинет и было бы мягко говоря неловко ему,да всей компании.Потом будет много ещё интересного,как опять же ненавязчиво руководитель выпрашивал деньги с инженеров и как распоряжалились давальческим ТМЦ, и т.д