Отзыв о работодателе «Коммуникационное агентство "Полезные связи"» Добавлен: 14.12.16 11:41

Основное название: Коммуникационное агентство "Полезные связи"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Бумажный проезд, 14, стр.1

Автор: Александр Стариков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: PR-менеджер
Дата собеседования: Декабрь 2016 г.

Понравилось мне отзывы писать, с прошлой фирмы мне даже перезвонили, так что мало ли, продолжу рассказы о своих приключениях на бирже труда) Съездил на собеседование в эту контору, пока что то однозначно говорить рано, но первое впечатление на «четверочку», мне понравилось, особенно после последнего места куда я ездил. Офис буквально в двух шагах от метро, удобно, сотрудники, тех кого я видел, были весьма приятными людьми. Дали мне анкетку, и снова ушли, что мне напомнило прошлый свой опыт, однако здесь обо мне все же не забыли, пришлось конечно немного подождать, но не так чтоб шибко сильно. Пришел руководитель, все понятным языком рассказал, чего да как, меня вполне устраивало. Позвали с завтрашнего дня на тестовые смены, схожу погляжу, а там посмотрим. Всем удачных поисков!

пока не замечены