Отзыв о работодателе «стокманн» Добавлен: 13.12.16 19:23

Основное название: стокманн
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Стокманн

Автор: Галина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер по учету заработной платы
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

Была на собеседовании вакансия "Бухгалтер по расчету заработной платы". Собеседование проводила Наталья Гутник (далее Н.Г.). Читаю отзывы о работодателях, когда соглашаюсь на собеседование, отзывы были негативны о данном сотруднике. Собеседование два этапа, психологический и на знания участка. Посетив собеседования, Н.Г., очень корректно огласила вывод психологическом настрое, состоянии. Считаю, что Н.Г вывод сделала верный. Уже дома, я скачала приблизительные тесты, разобралась в логических задачах (при волнении, иногда не верно читаешь задание, не видишь сути задачи). Это мне помогло, и я успешно трудоустроилась у другого работодателя. Тест прошла на отлично. Сегодня (с момента посещения собеседования прошла три недели) на мою почту пришло письмо от Натальи, где она мне сообщает, что я к сожалению, не подхожу на данную должность, желаем мне успехов. Работу искала на сайтах в течение месяца, практически каждый день ходила на собеседование, где-то очень хотелось работать (устраивало все место, сумма заработной платы), но часто приходили ссылки с сайтом о том, что вакансия перенесена в архив, но никто не сообщал письмом. Да ещё и с пожеланием удачи и успехов. Такое отношение к соискателям, дорогого стоит.

нет