Отзыв о работодателе «объединённые кондитеры» Добавлен: 12.12.16 23:36

Основное название: объединённые кондитеры
Другие названия: РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Автор: Анонимный соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

Нет

Был только на собеседовании. У меня уже давно развилась привычка перед интервью читать отзывы сотрудников о компании, но известность Объединенных кондитеров меня отвлекла, и я забыл. Даже захотелось тут работать, престижно ведь крупные компании в трудовую записывать.
Пришел на собеседование вовремя. Пришлось ждать полчаса вместо обещанных нескольких минут, топчась на холоде в коридоре перед входом. Уже даже думал, что за мной никто не придет. По вакансии со мной связалась менеджер по персоналу Полонская Мария, которая показала себя за время наших с ней контактов не самым компетентным кадровиком. Почти все время Мария была больше заинтересована личной перепиской в своем телефоне, чем общением с кандидатом. Потом весь отдел кадров посчитал нужным обсудить при мне соискателей на иные вакансии. Мое время шло, их зарплата капала. При этом, в принципе, мне кажется, это было самое короткое собеседование в моей жизни: никаких профессиональных вопросов задано мне не было, зато по сотому разу что по телефону, что при личном интервью переспросили про возраст и прописку. Обещали в ближайшее время перезвонить по поводу вердикта. Однако, догадайтесь сами...
Есть в Москве всего несколько организаций, которые снисходили до того, чтобы разослать через сайты поиска работы автоматически сформированные отказы. Хотелось бы, чтобы и в этом случае было так, но увы и ах.