Отзыв о работодателе «ООО "РегионТекстиль"» Добавлен: 12.10.11 19:05

Основное название: ООО "РегионТекстиль"
Другие названия: ООО "УралРесурс",ООО "УралРесурс-групп"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: Челябинск, ул. Трубников,45 тел (351) 252-95-05, 252-96-56, 727-94-38
Адрес: Россия, г. Челябинск

Фирма ООО "РегионТекстиль", работает уже более 10 лет на рынке спецодежды и хозинвентаря. Был выигран конкурс на поставку спецодежды в рамках 3-х годового контракта поставки спецодежды для нужд РЖД (торговый дом РЖД).
Автор: Жена Аслана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011 г.

http://www.uralres.ru/articles/partners/ Вот что пишут на своем сайте:"На сегодняшний день мы хотели бы расширить список поставщиков и что-бы другие коллеги могли поучаствовать с нами в проекте РЖД. Нами был выигран конкурс на поставку спецодежды в рамках 3-х годового контракта поставки спецодежды для нужд РЖД (торговый дом РЖД). Так как объемы на наш взгляд приличные мы хотели бы найти партнеров, которые готовы с нами поучаствовать в данной программе, где гарантированные объемы поставок и своевременная оплата выведут ваш бизнес на другой уровень.
Условия которые мы выдвигаем поставщику (партнеру) таковы:
Возможность отсрок платежа до 30, 35 календарных дней;
Возможность кредитование от 1 миллиона рублей." Вот их цель! Кредит или отсрок платежа. Посмотрите на сайте арбитражного суда, сколько обманутых фирм с ними судится. Название поменяли, "слить" ООО УралРесурс-Групп не удалось, открыли новую фирму для нового обмана и реализации мошеннических схем!!! Поручиться хотят учредители фирмы! У Прилуцкого и Чембелевой долгов в исполнительном производстве - не расплатиться! Имущества никакого! Так что, уважаемые поставщики, сто раз подумайте, прежде чем поставить этой фирме товар! Только предоплата!!!

Организована очередная фирма-однодневка, таких уже много было...слито..Не было их на рынке....и не будет!