Отзыв о работодателе «Международная Школа Лидерства для Молодежи JLider» Добавлен: 10.12.16 17:14

Основное название: Международная Школа Лидерства для Молодежи JLider
Другие названия: ООО "Международная Школа Лидерства для Молодежи"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (343) 386-10-00
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Радищева 33

Международная Школа Лидерства для Молодежи — это развивающие тренинговые программы для детей, подростков и молодежи. Миссия Школы - раскрытие природного потенциала подрастающего поколения, развитие лидерских, творческих способностей детей, подростков, студентов.
Должность: Организационный менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Хочется отметить, что в компании по большей части работают очень хорошие психологи, которые всегда готовы помочь и поддержать и за работу которых перед клиентами можно поручиться. Еще один плюс это возможность совмещения с учебой.

Что было заметно еще с собеседования, так это абсолютное неуважение к чужому времени. Кажется, что такая серьезная организация, поэтому стараешься быть крайне пунктуальным, а потом чуть ли не час сидишь и ждешь, пока директор занимается другими делами. Хотя было установлено конкретное время. И эту картину я наблюдала не раз, когда другие люди приходили на собеседование, да и во время работы эта плохая особенность со стороны начальства сохраняется. Но это еще цветочки. Основная причина увольнений - это директор Голенкова Вера Анатольевна. Для нее совершенно нормально орать на своих работников. Именно орать. Никакого этикета делового общения нет и в помине, не говоря уже о само собой разумеющемся уважении к личности другого человека. В целом организационные менеджеры всегда оказываются виноваты во всех косяках и на них же все риски, поэтому на них и больше поводов сорваться. Из-за этого работать очень дискомфортно и нет никакого настроения. К тому же обещанные 15 тысяч рублей можно получить только впахивая по полной. Сама з/п не фиксированная и зависит от количества человек, которых менеджер курирует, и размера их оплаты (обозначена в % с чистой прибыли, не знаю, корректно ли указывать точную цифру). Это еще одна негативная черта: обещают много, но чисто физически и эмоционально для этого приходится очень постараться. Практически все быстро эмоционально выгорают и увольняются, поэтому и вакансия все время актуальна. Если вы все-таки решили устроиться на работу в JLider оргменеджером, мой вам совет - не подписывайте сразу договор, иначе при увольнении придется отрабатывать 2 мучительные недели. Попросите хотя бы неделю поработать без него, как на испытательном сроке. Если вам что-то не понравится, уходите без объяснений. Я думаю, что когда практически все увольняются не проработав и полгода, а иногда и месяца, начальство должно задуматься о причинах.