Отзыв о работодателе «Лотус» Добавлен: 09.12.16 18:18

Основное название: Лотус
Другие названия: ООО "ФИТНЕС-ИНК", ООО "Мир Фитнеса" , ООО "ЛОТУС"
Телефоны: 88007005410
Адрес: Россия, г. Уфа

Фитнес клуб
Автор: Молоко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.

Хороший опыт в области продаж, так как компания не стабильна,качество услуг плохое, очень большое кол-во возражений и негатива, за клиентами приходилось чуть ли не бегать чтобы они купили карту,в стабильной компании этот опыт пригодится. Только когда компания открылась,платили достойную зарплату(если ты работал). Отличный коллектив.

Компания шаражкина контора, нормальным специалистам и людям знающим себе цену делать там нечего,на старте подавала большие надежды, но влезла в огромные долги в связи с этим денег нет вообще,существует только благодаря продаже карт, что выводит их на 0. Но никак не в плюс, соответственно зарплату платить людям нечем, руководство менялось при мне раз 8, даже ставки ставили кто когда уйдет. Самый лживый директор работает сейчас ( АСКАР),слова своего не держит, обманывает, лицимерит, развалил отличную команду и то,которая держалась на ниточке от ухода. На счет зп. На начальном этапе зарплату платили, чем дальше, тем больше задолженность по зп, все кто ушли зарплату свою забирали с криками и орами. Половина свою так и не забрали ( с улыбкой на лице сказали : "идите в суд"))). Естественно никакого оф.трудоустройства, которое обещали с начала открытия клуба. Для тех кто покупают карты,деньги Вам не вернут,только если через суд, ООО поменяли 3 раз, в связи с огромными долгами как по зп,так и по возвратам карт. Моя личная рекомендация !!! Не теряйте время.