Отзыв о работодателе «Foodfox» Добавлен: 09.12.16 14:09

Основное название: Foodfox
Другие названия: Бигфуд, foodfox.ru
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Cервис по быстрой доставке еды из локальных ресторанов
Автор: bro (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Очень смешно наблюдать, как люди с ЗП 25тыщ осуждают халявную (ошибка, отказ клиента) еду из ресторана... Жрут и осуждают)))))))))

Контора ориентируется только на клиента (на сотрудников которые должны с этими клиентами работать пофиг).

Люди меняются как перчатки. На стажировку приходят толпы людей но никто не остается (работаете в это время как полноценный сотрудник только бесплатно). По трудовой вас не оформят но пообещают.
Работы море, нет времени даже в туалет сходить. Если вы вдруг решитесь отойти, то как так? ведь много работы!
Нет никаких условий для работы: офис маленький, в нем работает миллион человек, все орут все чего-то хотят всем надо срочно! Не дай бог попадете под колеса "старичкам", гнобить будут до последнего (причем от нервной работы адекватных там нет). Про уважение к сотрудникам и коллегам вообще никто не слышал.
НЕДОначальники это звезды местного разлива, блатные, сами не знаю, как надо работать. Если в какой-то момент вы вдруг застаете их за работой, то будьте готовы наблюдать их ошибки (их то никто не проверяет и своих ошибок они не видят), а потом они будут вам втирать про то что вы невнимательный и так делать нельзя))))))))) Обязанности не разделены, никто ни за что не отвечает, но самые хитрожопые успевают увернуться, а вас отчитают по полной. С первых минут постоянно тыкают вас носом, что вы медленный и делаете все не так (эта же тактика и для клиента: всячески говорить, что клиент сам лох но мы такие пушистые что прощаем его и нате бонус)

Если руководители не одумаются и не примут меры работать им будет негде и нескем.