Отзыв о работодателе «Джи Эф Саратов» Добавлен: 08.12.16 21:38

Основное название: Джи Эф Саратов
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Самара, Самара. Мальцева 4а

поставка в рестораны и кафе продуктов питания
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Не выявил

Здравствуйте дорогие читатели. Не знаю с чего начать, но давайте обо всем по-порядку. Есть в самаре такая контора как Джи Эф Саратов в курмышах на Мальцева 4. Офис на седьмом этаже во главе с гр-ой Пестовой А.В которая сама еще весной 2016 была обычным торговым, но подружившись с директрисой отдела персонала головного офиса вышла в кресло директора. Пообщавшись с ней совсем немного понимаешь, что правы были те кто придумали "хочешь узнать о человеке какой он(она) - дай ему(ей) немного власти и денег и узнаешь, что он(она) представляет на самом деле". Так вот выводы делайте сами: выезжаешь с базы в 12-00, 13-00 а то и в 14-00 и колесишь по всему городу до 20, 21, а то и до 22.00 и при этом никто даже спасибо не скажет, за то когда привезешь товар истекший срок годности, которого проморгал и сунул тебе в машину кладовщик(ну с кем не бывает), а хозяин торговой точки увидел и позвонил Пестовой с жалобой, так сразу штраф. Хотя причем тут водители. Каждый сам себе хозяин, менеджеры половину товара который толкают просрочен, так кладовщика обязывают стирать срок годности завода изготовителя который либо уже истек, либо истечет через пару дней и своим штампиком делать товар годным еще полгодика, иначе увольнение. И весь персонал об этом знает. Только потом вина вся падает на водителей которым это грузят и кладовщику, который говорил что товар умер, а его вынуждали его спихивать, а не списывать. Еще один человек с которым нужно держать ухо востро это старший водитель-который и вашим и нашим, кричит каждому из парней что он их друг, а за глаза выдумывает про них разные лживые поступки и деяния и сливает директору. А парням рассказывает какая директриса плохая. Со склада весь офис хочет что-то утащить домой и думают, что никто ничего не узнает. Но кладовщик, опытный и молчаливый парень, смотрит и всех ставит на место, но те все равно умудряются брать. Еще директор Пестова сливает оптом товар по себестоимости конкурентам дабы добить необходимую нехватку денег до плана, а в итоге точки, хорошие и большие точки сидели без продуктов и были вынуждены искать других поставщиков. Водителей и кладовщика за людей не считает никто из этих людей, что сидят в офисе. Одна лишь девочка, что работает бухгалтером не вызывает плохих эмоций, всегда улыбается и вроде бы как пытается подбодрить. Честно если, то осадок от работы в данной конторе не очень приятный. А генеральный, точнее генеральная, та что Мария Павловна не обращает на все это никакого внимания, ей главное чтобы деньги текли, а о том чтобы о компании писали и говорили хорошие слова и работники и клиенты - наплевать. Ну ее право. Вот так вкратце о Джи Эф Саратов!!!