Отзыв о работодателе «У палыча» Добавлен: 08.12.16 16:07

Другие названия: ООО Московские сладости
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Владимир

Должность: Стажор на продавца кассира
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Не увидела

Вот говорят: "У Палыча"! Фирма! Хочу заверить вас . Во Владимире " Палыча" нет! Есть фирма которая работает под маркой известного производителя и реализует её продукцию. Продавец, глупая баба которая не стесняясь меня переклеевала даты, продавала пироженные себе в карман которые идут как подарок к покупке торта. Товар стоит по пол дня в тёплой подсобке. Продавец то и дело болтается по телефону, рассказывая что преимущество работы здесь это НАРКОМАНЫ приносящие ворованные колбасы по пол цены. В магазине куча камер и как я поняла по ту сторону сидит в Москве менеджер и за все штрафует. Со слов того же продавца: Владимирский менеджер на ничего не делает только тупо печатает ценники, и сидит смотрит постоянно ы своём телефоне. Если торты вы ещё и отправителя на возврат то замороженную продукцию придётся покупать вам, если вышел срок. Вообщем не работа а "сказка". Да и кстати планы ставят не выполнимые и за это лишают. З/п как я поняла в конвертах. Вообщем подумайте 100раз прежде чем идти туда работать.