Отзыв о работодателе «Суши Wok» Добавлен: 08.12.16 12:43

Основное название: Суши Wok
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 570-70-70

Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.
Автор: Неважно Вдвойне (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер
Дата собеседования: Декабрь 2016 г.

как сказали на собеседовании, полное отсутствие задержек по зп , недалеко от метро

бестолковое расположение ул. гарибальди, 24. старенькое обшарпанное здание , 3-х или 4-х этажное, когда пришла, дали заполнять анкету , в принципе всё стандартно , после заполнения подождала буквально минуту , и в дальнейшем общалась с Региной и Александрой (менеджеры по персоналу), очень возмутил тот фактор, что во время собеседования начались звонки на телефон, и каждый раз извините, на самом деле неуважение к соискателю , изначально пообщалась с Региной, а Александра краем уха слышала наш разговор, в дальнейшем и ей захотелось пообщаться со мной , пришлось пересесть ближе к ней и говорить одно и тоже, очень не понравилось, слушать надо бы повнимательней, так же не устроил их график с 11-20, вечером хочется заняться своими делами , а у тебя полдня ни туда ни сюда, трудоустройство по ТК РФ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 3-Х месяцев работы, зарплата у них ПОЛНОСТЬЮ НА РУКИ, 2 раза в месяц , иногда будут задержки. но это не так критично в принципе , но не понравилось, что должна буду выходить в праздничные дни и работать, т. к. руководство то на работе. так же у них есть стажировка для офис-менеджера прийти например в четверг на несколько часов и поделать стандартные обязанности , причем подчиняться будите на руководителю, а Александре. Глупо как-то. В общем не очень у них понравилось. Не советовала бы их в качестве работодателя, хотя, каждому своё.