Отзыв о работодателе «ООО Бенц-Люкс-Авто» Добавлен: 07.12.16 15:48

Основное название: ООО Бенц-Люкс-Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8-(964)-640-62-86
Адрес: Россия, г. Москва, пос.Заречье

Наш транспортная компания ООО"Бенц-Люкс-Авто" предоставляет весь спектр услуг по продаже автомобилей : 1)Подбор автомобиля под клиента 2)Продажа автомобилей с пробегом 3)Выкуп автомобилей
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.

1)Хорошая возможность зарабатывать деньги, 2)отличный коллектив 3) Лояльное руководство, 4) Территориальное расположение))))) 5) Стабильность в компании и по заработной плате тоже всегда все во время)).
С самого собеседования меня не обманули.Как обычно в других компаниях- это по телефону одно,а по факту другое.А тут меня приятно удивили.Приехала на очередное собеседование,пообщалась с милой девушкой,рассказала мне все настолько понятно,что даже не возникло ни одного вопроса.Вышла я на стажировку,руководитель отдела все понятно и доступно рассказал,и даже на личном примере показал)))))Чтоб не было сомнений,что тоже приятно удивило.Проработала с апреля месяца и по начало декабря,так как вынуждена уехать навсегда в другой город,пришлось уволиться(((((Если у них будет возможность работать на удаленке,то я только за!Многие люди недооценивают возможности молодой компании и так же своих возможностей,по этому я считаю,что и пишут отзывы не очень.А вообще считаю,что пока сам не проверишь-то верить отзывам глупо!Это моё мнение)))))Так,что уважаемые дамы и господа,добро пожаловать на работу в Бенц-Люкс-Авто.

Из минусов заметила только несколько ньюансов, не всем удобно сюда ездить,НО при таком заработке денег,можно и поездить))))