Отзыв о работодателе «Интекс-Консалтинг» Добавлен: 07.12.16 14:30

Основное название: Интекс-Консалтинг
Адрес: Россия, г. Волгоград, Мемельская, 8

Информационные технологии, системная интеграция, интернет Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее) СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок Производство мультимедиа, контента, редакторская деятельность Услуги для бизнеса Консалтинговые услуги
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Аккаунт-менеджер
Дата собеседования: 2016 г.

Офис необычный, коттедж. Интересное собеседование.

Скажем прямо, очень много недосказанности на собеседовании.
Прошел собеседование, договорились с Виктором, что выйду с начала недели и сразу неожиданность, оказалось что уже на стажировку вышел один человек, и в понедельник вышел я + еще 1 сотрудник. Про конкурсную основу на вакансию разговора не было. Это был первый звоночек. Далее мы сели за компы и начали читать как и что нужно делать, обещанного наставника не дождались, программу показали только мельком. Читали с 10 утра до 15.00. Потом тест в виде звонка клиенту. Результаты были не очень, вот ведь странно почему. После этого я ушел сам. Обучения там нет, от слова совсем. С официальным оформлением все печально, как оказалось.