Отзыв о работодателе «Иванов и партнёры» Добавлен: 06.12.16 10:51

Основное название: Иванов и партнёры
Другие названия: Ивановъ и Пратнёры, ЖБИП
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8-495-664-88-88

Строительство коттеджных посёлков без подряда и продажей участков.
Должность: Начальник отдела продаж
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

Собеседование проходит довольно быстро, спрашивают про продукты на предыдущих должностях, оперируя такими моментами, как:"продукт пекаря -хлеб, а каков был ваш продукт?", Т. Е. Если вы начинаете рассказывать о себе, чем занимались, какой функционал выполняли, то вам скажут, что мы подумаем и перезвоним. Второй плюс - оперативное решение всеких мелких бытовых проблем на рабочем месте ,- начиная от ручки и заканчивая удобным креслом и неплохим быстродействующим компьютером, а также мобильным корпоративным телефоном. На этом плюсы заканчиваются.

Сумасшедшая текучка персонала, сотрудник отдела кадров в личной беседе после моего приема поведала, что из 25 человек было уволено за неполные 2 месяца -7, после моего ухода еще пятеро были либо уволены, либо уволились сами, со мной увольнялась девочка из отдела рекламы, вся в слезах - ее уволили за один ! День, причина - несоответствие ее продукта!! И ожидания основателя (,он же генеральный директор, он же -начальник отдела построения компании, он же человек, который на всех видео проводит обучение сотрудников, он же Иванов, который как ИП продает земельные участки,)) сама же фирма занимается по ОКВЭД только рекламой. Серая зп - оклад- 25 тысяч, с них платятся налоги и отчисления, остальные дс в конверте, соответственно при увольнении либо при донесении слухов , что сотрудник не лоялен к компании и лично к самому Иванову - сотрудник выбрасывается на улицу, без компенсации отпуска и с оплатой 25 тысяч рублей минус 13% за полный месяц, серые деньги соответственно не выплачиваются. Слухи и сведения передаются либо через зама, либо через начальника 2-го департамента, который на все совещания , собрания, чаепития ходит с включенным диктофоном. В фирме работает система хаббарда и Высоцкого - что-то наподобие саентологии, адаптированный под данную фирму - вместо заявлений и объяснительных - законченная работа сотрудника, оргсхемы, входящий и исходящий потоки, реактивный ум и прочее))). Компания позиционирует себя - как проповедующая зож, ведь самый главный директор, не курящий и не пьющий. Соответственно перекуров и курящих людей на бумаге -нет. На самом деле, 4-5 человек в фирме курят, но тщательно это скрывают и зажевывают жвачкой, так что аккуратнее!