Отзыв о работодателе «Станки России » Добавлен: 03.12.16 14:13

Основное название: Станки России
Другие названия: ООО "Станки"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 395 279-95-39
Адрес: Россия, г. Иркутск, 664022 Иркутск, Байкальская, дом 108, офис 201.

Поставщик станочного оборудования
Автор: Обманутый Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

Какие могут быть положительные отзывы о фирме мошенников?

Друзья ни за что не связывайтесь с этой семейкой мошенников!
В сентябре Н.Р. пригласил на работу 8 сотрудников. Сейчас конец ноября никто не получил зарплату!!!
После того как сотрудники обзвонили и нагнали клиентов и сделали заказы. То есть как прошел месяц как подошло время платит зарплату Н. сначала обещал выплатить, а после начал пропадать и бегать от сотрудников телефон не берет или скидывает звонки, на письма не отвечает. Классическая модель поведения мошенника!
В начале нашей работы нам позвонили и рассказали что эти мошенники каждый квартал набирают новый коллектив никому не платят зарплату, что уже пол Иркутска об этом знают и не связываются с ними. Но мы решили, что это личная неприязнь и теперь оставляет тут отзывы!
Руководит Н. Иркутск. Фирма зарегистрирована на жену Е. По документам называется Станки. В рекламе Станки России. Могут название поменять.
На собеседование обещает все по закону и все вовремя. Р. врет всем!!! Клиентам будто бы компания успешно развивается на рынке друзьям якобы у него успешный бизнес, сотрудникам, что зарплата будет. Ничего этого нет!!! Вся организация это он и его жена нищие люди все в кредитах и долгах на работу никуда не берут потому что некомпетентные вот и пошли бедняки на мошенничество пригласили людей на работу и всех кинули на деньги. Наверно надеялись что и в этот раз все махнут рукой но мы решили предупредить людей чтобы не связывались.
Мы понимаем что оплату за наш труд мы не увидим потому что с нищих взять нечего но мы надеемся что прокуратура сможет убрать с трудового рынка эту семью бедных мошенников. Но если он начнет заново ни за что не связывайтесь никакого финансирования у него нет и быть не может! У человека нет никаких профессиональных способностей кроме как обманывать людей. Некомпетентный. Неграмотность шокирует, не то что слова с ошибками пишет но и русские распространенные имена тоже пишет с ошибками.
Позвонили 2 человека уточнить и Р. как юродивый дурачек хлопает в ладошки и приговаривает: - Лиды, лиды.
Не теряйте время! Никакой оплаты труда ни карьерного роста тут нет и быть просто не может.