Отзыв о работодателе «Calzedonia group» Добавлен: 02.12.16 23:26

Основное название: Calzedonia group
Другие названия: Магазин Tezenis
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Продажа нижнего белья и одежды для дома.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.

Каждый месяц выдают колготки и леггинсы с новых коллекции.

Итак, CALZEDONIA.
1)Можете забыть о карьерном росте в этой компании (если только вам сильно не повезет).
2) Забудьте о личной жизни, вы будете жить на работе, и все нервы тратить только на то, как бы в очередной раз угодить своему менеджеру, который даже за хорошие показатели будет говорить : "А МОГЛИ БЫ И ЛУЧШЕ".
3) Компания пытается строить из себя элитный бутик, но в то же время нет ни сигнализации, ни персонала которые оборудовал бы витрину каждый сезон (все тяжелый кубы, и витринные принадлежности девочки таскают сами, бесплатно).
4 )Эира менеджеры отдельная тема. Постоянно не довольные, буду пытаться давить на вас всеми способами. Вечные угрозы увольнения, и разговоры о том что вы ничтожества. Так же они очень любят унижать вас при покупателях.
5) Липнуть к каждому покупателю как он только зашел в магазин. Да, вы будете приставать к людям, даже если они вас посылают. Впарить как можно больше и дороже, и за всем этим рядом будет наблюдать менеджер, и не дай Бог, покупатель уйдет без покупки.
6) Вас будут всяческий лишать премии. За пыль, за неправильно сложенные колготки. Вы отработали 10 тыс. премию, а вам выплатят 5 тыс. Бывало что просто не доплачивали.
7) Воровство в магазинах практический ежедневное явление.

Можно перечислять миллион минусов, но итог один, ни в коем случае не устраивайтесь в эту фирму. За год работы, я только потеряла N-ое колличество нервных клеток, времени, и сил.