Отзыв о работодателе «IFC Global Projects» Добавлен: 02.12.16 15:18

Основное название: IFC Global Projects
Другие названия: Ай эф си глобал проджектс
Телефоны: +79153145653, +74997059415
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская набережная дом 6 корпус 2

Краткосрочное кредитование импортных сделок. По их словам: импорт сахара
Автор: GMS (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инвестор
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

нет

Вот и добрался-таки написать про них гадость. А то все руки не доходили. Люди, никогда в жизни даже не думайте нести в этот лохотрон под названием IFC свои деньги. Здесь всех разводят и даже не краснеют. Просто вытаскивают деньги из людей! Из меня вытащили дважды! Первый раз 5 000 долларов, а второй 7 000.
Вы спросите, как я так лохонулся? Да просто повелся на их рекламу и убеждения. Они это умеют делать лучше, чем торговать, судя по всему. Сначала позвонили, уговорили инвестировать, обещали хороший процент. Про риски почти ничего не говорили, кто ж тут не поверит.
Потому слили первый депозит, но сослались на сложную обстановку на рынках и предложили еще. Я сдуру внес. И второй депозит тоже слили. Сомнений нет – это мошенники! Еще непонятно, как они вообще функционируют. И офис у них есть на Пресненской набережной 6 корпус 2 в одной из башен Москва-сити. Закрывать их надо как-то! Но полиция этими делами заниматься не хочет.