Отзыв о работодателе «Michelia» Добавлен: 01.12.16 23:17

Основное название: Michelia
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Мега Дыбенко, мега Парнас, афимол сити

Продажа органической натуральной косметики по уходу за лицом и телом, расчёсок для волос известных мировых брендов, маникюрных принадлежностей.
Должность: Продавец-Адмиристратор
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Всем добрый вечер. Хочу поделиться своими впечатлениями и мыслями о том месте где я работала, в работала я в "Michelia". Начну с генерального директора. Замечательный человек , всегда на позитиве, своих работников она обучает сама и всем своим опытом делится и передаёт, продавцы у неё неё самые отзывчивые и ответственные, я сама работала и дорасла до администратора , и я никогда не жаловалась на зарплату, всегда чётко в определенный день, никогда не задерживали зарплату, скажу ещё то , что помимо ХОРОШЕЙ зарплаты каждые три месяца выдавался приз хорошему продавцу и администратору, сама не раз получала, и продавцы мои получали, (Аксессуары , сумки, одежда), и я до сих пор пользуюсь этими пилками и маслами которые они демонстрируют ведь эти пилки и являются началом органического маникюра. А уж потом все масла и скрабы и шампуни, это дело надо любить ведь именно когда мы заботимся о своих покупателях то и продажи будут, а тем кто не привык проявлять забота мне нечего сказать вот у них и не получаеться это , . Мой вам совет девочки это самая хорошо оплачиваемая работа, скажу что она не лёгкая, но когда мы получаем по 15-18 тыс в неделю это прекрасно, задумайтесь над тем сколько вы сейчас в неделю зарабатываете и приходите на собеседования. Девочки нужны сильные и с настроем хорошим, если какие то вопросы пишите отвечу с радостью [email protected]

Про минусы я затрудняюсь ответить, потому что когда мы видим деньги , а они там действительно реальные, то и минусы исчезают, вот так девочки:))