Отзыв о работодателе «Mix foto» Добавлен: 30.11.16 23:15

Основное название: Mix foto
Другие названия: Ultralook
Адрес: Россия, г. Москва, ул Угрешская, д. 2, стр. 54

Фотостудия на Угрешской, м. Дубровка
Автор: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: фотограф
Дата начала работы: 2016 г.

нет

Через сайт hh.ru я нашла работу фотографом в компании Ultralook. Она же Mix foto и часто использует еще несколько других названий- они же InsightPhoto, они же ProFotoff и т.д. (которые видимо часто меняют с целью мошенничества, но по сути - одна и та же студия с основными исполнительными лицами. ФИО основных лиц: менеджер Лина Сатаева, Директор Александр Шишмарев и соучредитель Ольга Чурочкина) Данная компания морочит голову как соискателям, так и клиентам. Я проработала почти месяц у них,они отказались выплачивать зарплату и все время обещали что скоро оформят по трудовому кодексу, но этого не случилось. Кроме меня в таком же положении оказалось еще 5 новоприбывших сотрудников, проработавших тоже по 2-3 недели. Денег своих мы так и не добились, только ложь и хамство.
Затем почитали отзывы о компании как о работодателе и нашли множество коллег по несчастью и много негативных отзывов. Например здесь http://otzovik.com/reviews/fotostudiya_mix_foto_russia_moscow/
Компания по сути нанимает персона на месяц, использует как рабочую лошадь, затем обманывает и с условиями и с зарплатой, и ищет нового кандидата в дураки.
Опубликуйте мой отзыв, чтобы на ложь этих мошенников не попались очередные соискатели. Клиентам тоже не рекомендую, разводят на деньги, предлагая по купонам одни услуги, но впаривая затем множество других