Отзыв о работодателе «ООО Группа Компаний Даймонд» Добавлен: 30.11.16 21:29

Основное название: ООО Группа Компаний Даймонд
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (495) 783-01-90/91

производство алкогольной продукции, консервированной продукции и минеральной воды
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: 2012 г.

нет, как у работодателя у них нет положительных сторон. Всю свою активную коммерческую жизнь компания постоянно тыркается, ищет себя на рынке, но ни как не определиться. Руководству надо вообще подумать о своём существовании. Но а так молодцы, хоть как работают.

Я как то проходил в этой компании собеседовение, но не остался там, что то остановило, дальность от дома наверное. Я сейчас работаю в алкгольном рынке уже 4 года, за эти 4 года мпоменял 2 компании, знаю весь ассортимент алкоголя который стоит на полках магазина, то что я вижу на их сайте я ни где не вижу в продажах. Вопрос как торговать тем, что ни кто не берет, вашу продукцию не берут даже дистрибьюторы, а вашу водку подделывали - это Русский лес, у вас сейчас она в новом дизайне. Даже продукты с вашим брендом я ни где в Москве не вижу. Возможно вы представлены в регионах, но точно не в сетях. У сетей матрица, если они берут в компании определенную продукцию, то эта продукция ставиться во все магазины страны, т.е в Москве в сетях по любому должно быть, но нет и нет.