Отзыв о работодателе «ооо эксперт» Добавлен: 29.11.16 22:00

Основное название: ооо эксперт
Адрес: Россия, г. Воронеж

Втюхивание входных и межкомнатных дверей + Окна
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец-кассир
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

нет

Ходила на собеседование (29.11.16) в эту организацию, изначально на заявленного в объявлении продавца-кассира. Ну что ж, плохо сказать ничего не сказать.. Пришла к "офису" - подвальное прокуренное помещение с двумя столами, ни намека на торговое помещение , которое должно быть при заявленной вакансии. Там стояло еще несколько парней типа меня - кто на грузчика, кто на водителя, кто куда. Постояла минут 10 - реакции ноль, все мимо снуют, но никто не приглашает в кабинет, ничего. Хотела уже уйти, как паренек (позже выяснилось, что зовут его Андрей, небольшого росточка , с подвешенным языком, который очень складно врет, как я уже потом поняла) меня подозвал, вернул обратно. Вызвали в кабинет , задали несколько вопросов, сказали что в течении дня я буду закреплена за этим самым Андреем. Далее мы на автобусе поехали на какой-то адрес, как мне сказали - в другое место, в магазин. Позже выяснилось что никакой не магазин, а квартирные дома на машмете . Весь день втюхивали двери - до пяти, потом вернулись в этот гадюшник для "вынесения конечного приговора". Все прошли, никто и не сомневался. На мои вопросы "руководитель" отвечал уклончиво , абсолютно безграмотно ,что лишний раз подтвердило ,что я чуть было не клюнула на удочку этого быдло лохотрона. Не ходите туда, не тратьте свое время! Оформление по ТК, выплаты - все это ложь чистой воды!!! Этой организации нельзя доверять!