Отзыв о работодателе «ГК Делополис» Добавлен: 29.11.16 17:26

Основное название: ГК Делополис
Другие названия: ООО "Делополис консалт", ООО "Делополис профф", ООО "Делополис аудит"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495) 787-69-14, (495) 545-09-43

Осуществляет юридическое и финансовое сопровождение компаний.
Автор: Ильнара Арифуллина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер
Дата собеседования: 2016 г.

нету

Была у них несколько лет тому назад на собеседовании, впечатление отвратительное. От метро до них чапать мин 20-25, находятся в достаточно сомнительном многоэтажном здании, собеседование проводила пухлая тетёнька с долей сарказма в голосе, на ее вопрос: почему вы хотите поменять работу, я ответила , что мало платят, а работой загружают уж очень сильно, и тут под конец подходит руководитель, и она тут, мол вот у нас Ильнара, которая много работает, но мало получает , тут уже у меня щёлкнуло, что шарашкина контора, сидят все такие угрюмые, недовольные, зп там копеечная, нечайно вновь наткнулась на их вакансию, зп прежняя, без изменений, а требования растут, будто они зарубежная компания как Большая четвёрка, хотя до них им расти расти , сидят безмозглые курицы и петухи и всё. так что народ. мой вам совет, не идите работать в эту шарашкину контору!!!!! там злыдни , и народ грустный, будто их каждый божий день пытают, а рабочие места оставляют желать лучшего.