Отзыв о работодателе «Империя пиццы» Добавлен: 29.11.16 15:16

Основное название: Империя пиццы
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (495) 7907797, +7 (495) 7044040

доставка пиццы Москва и Московская область.
Автор: Стас Конов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: повар
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

не знаю

Икал работу поваром,увидев вакансию,решил почитать отзывы,большинство которых характеризуют компанию как шарага.Но так как меня устраивает суточный график,то все таки решил устроиться. Вобщем позвонил,рассказал где работал(мой опыт поваром 4 года),мне предложили перезвонить по другому номеру,Константину,сказали он занимается подбором персонала.Ок,позвонил.Я Поздоровался и пояснил причину звонка,на что мне был задан вопрос - где я работал раньше и причина увольнения.Я озвучил, - работа без оформления,хамское отношение,работа за троих,когда даже гастеры бегут с работы ,а ты вынужден работать один в смене(при этом твоя зарплата не увиличивается) Такой ответ вызвал у Кости бурю негодования,мол да вы просто работать не хотите,ну и что что за троих работать,кризис в стране))Сразу ясно с каким контингентом он желает работать и что практикуется в его шараге.Более того это дно,начало оскорблять меня)))мол ты долб...сам работать не хочешь... Вы представьте только,что твориться в их компании и как они обращаются с сотрудниками,если человек ответственный за подбор персонала так ведет себя по телефону с незнакомыми людьми.Короче решайте сами ,подходит ли вам такая компания)