Отзыв о работодателе «ООО "Охранное предприятие "Аргус-Д"» Добавлен: 29.11.16 12:03

Основное название: ООО "Охранное предприятие "Аргус-Д"
Другие названия: Венткондиционерсервис
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 89213272811 Анастасия-Александр Рябошенко (ген. директор)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пулковское ш., 48

Под вывеской "ООО "Охранное предприятие "Аргус-Д" фирма "Венткондиционерсервис" пытается набирать себе сотрудников. Занимаются ремонтом и монтажом трубопроводов на фабрике "Орбит" на Пулковском шоссе.
Автор: это не я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: аргонщик
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

Три пачки жвачки "Орбит" можно брать бесплатно и легально каждый рабочий день с рецепшина из специальной корзинки для этого.
Но ! Врачи предупреждают, что если жевать жвачку более 5 минут в сутки, да ещё на голодный желудок, то через некоторое время у человека появляется гастрит или язва желудка. Будьте осторожны !

Задержки при выплатах зарплат до 2 недель.
Ген. директор может кинуть и не выплатить зарплату, если кто-то решит срочно уволиться. Мне не заплатил за пол-месяца моей работы, хотя я работал честно и выполнял все их задания.
Условия труда отвратительные. Многое делается "на коленках".
Количество отработанных часов нужно для себя обязательно записывать каждый день и тщательно контролировать, иначе во время выдачи зарплаты фирма это может "забыть" выплатить некоторую часть зарплаты.
Ген. директор обещает оформить официально нового сотрудника по ТК РФ после якобы испытательного срока 1-2 месяца, но потом на словах говорит, что устроил официально, но никаких трудовых договоров ни с кем не составляет и с приказами о зачислении в штат не знакомит, как это обычно принято в нормальных организациях. Зарплаты выдаёт полностью в конвертах, никто из работников ни в каких ведомостях не расписывается, а значит возможно никто из работающих не оформлен по ТК.
Во время собеседования ген. директор заливается соловьём, обещая неплохие условия работы и т.д., но не верьте ему - он просто банально врёт.
Не рекомендую связываться с этой не очень серьёзной фирмой. Всем соискателям удачи в поиске работы !