Отзыв о работодателе «Фудлайн Групп» Добавлен: 29.11.16 11:11

Основное название: Фудлайн Групп
Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 6601160
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова 8\3

Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Автор: Вика (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: экспедитор
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

Возможно, реальная компания не так уж плоха, хотя ее сотрудник и сказал мне "Добро пожаловать в наш ад", но....

Фудлайн, предлагающий сказочные вакансии экспедиторов, мерчей и прочего с условием оформления медкнижки, не имеет ничего общего с Фудлайн групп. Человек, с которым довелось общаться по телефону (Сергей Антальевич) не назвал ни свою должность, ни время и место собеседование, ни необходимый пакет документов, сказав лишь, что нужно сделать медкнижку и мы легко ее вам сделаем от фирмы за 2500. Я нашла реальных сотрудников Фудлайна, оказалось, что должности экспедитора у них вообще нет, а медкнижки им делают за счет фирмы. В общем, я свои деньги и время уберегла, и вам того желаю