Отзыв о работодателе «Круг» Добавлен: 29.11.16 09:50

Основное название: Круг
Другие названия: Свит Фити
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Кондитерское производство. Пироги Тирольские, Торты
Автор: Оксана Потемкина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: финансовый менеджер
Дата собеседования: Октябрь 2016 г.

Белая з/пл (в вакансии указывается з/п без вычета налога т.е. грязными), стабильная компания, бесплатные обеды.

Шла на вакансию финансового-менеджера (как я поняла она у них открыта еще с лета). При входе охрана дает тест из трех вопросов, я с ним сидела минут 40. Потом идет собеседование с нач. отедала кадров, как я поняла после ее положительного решения, спустился фин. директор, было собеседование еще и с ним. Потом выясняется для того, чтобы тебя взяли на работу нужно пройти два дня стажировки и конечно бесплатно. В первый день стажировки фин. директор прислал задание на проверку знание экселя, я выполнила почти все. После чего он сказал идите доделывайте, то что не сделали. Поискала в инете-сделала. На другой день он прислал делать отчеты в их программе, доступ в эту программу нужно было найти самое,а точнее подойти к двум системным администраторам (только они сидят в кабинете вместе с фин. директором и достаточно неприветливые). Сделала отчет. Потом дают на проверку заявки на оплату, не объясняя, что нужно искать, но искать ошибки надо. Потом дали делать еще один отчет... При этом ты сделала задание, сказала, что сделала и сидишь, ждешь когда на тебя обратят внимание, а это твое все таки личное время. Потом было еще одно собеседование с директором отдела кадров (не очень приятное впечатление от нее), задавали такие же вопросы, как и при первом собеседовании. Потом фин. директор говорит, что нужно время подумать. Через два дня мне пришел отказ на почту.
Вывод: если Вы будете делать все задания хорошо, Вам эти задания будут давать до тех пор, пока Вы что-то не сможете сделать, т.к. мое впечатление, то, что фин. директор не заинтересован в поиске сотрудника, а данная вакансия открыта так для видимости работы, тем более не только фин. директора, но и отдела кадров. Люди достаточно высокомерные и неприветливые. Жалко, что потеряла два дня жизни, но это тоже опыт.