Отзыв о работодателе «Интернет агентство "Грант Маркетинг"» Добавлен: 29.11.16 09:06

Основное название: Интернет агентство "Грант Маркетинг"
Другие названия: Grant Marketing
Телефоны: +7 (495) 662-47-78, +7 (495) 661-93-87

Маркетинговое Интернет Агентство "Грант Маркетинг" образовано группой компаний "Грант Компани" в 2008 году. Основные направления деятельности компании: разработка сайтов, продвижение сайтов, реклама и техническая поддержка. Маркетинговые исследования и аудит.
Автор: Анжела (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: аккаунт менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.

Более года назад пришла в компанию. За этот период времени выросла профессионально, работа доставляет удовольствие, особенно приятно слышать отзывы довольных клиентов, хочется работать для них все лучше и лучше. Замечательный коллектив, который готов всегда поддержать, помочь. В компании хорошо развита система обучения. Регулярно проводятся семинары и тематические мастер-классы. Зарплата всегда выплачивается вовремя, а перед праздниками даже немного раньше). Очень человеческое отношение руководителя к сотрудникам. Владимир сам очень увлечен своей работой и нас увлекает за собой. Во главе угла у нас всегда стоит клиент и его потребности. Да, у нас нет потока клиентов, конвейера, как в крупных агентствах, но тем больше внимания мы уделяем каждому из них и это приносит хорошие результаты.

Пока не вижу.