Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 29.11.16 05:52

Основное название: Деловые линии
Адрес: Россия, г. Омск

Автор: Татьяна Коваль (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.

До прихода сюда был опыт работы в других не мало известных компаниях, но придя в компанию "Деловые линии" поняла, ей равных нет. Сразу придя в компанию, в первый же день, я для себя отметила благоприятную и позитивную атмосферу, здесь действительно рады новым сотрудникам. А когда проходила адаптацию, увидела на собственном примере, что в компании царит взаимовыручка и поддержка, мне всячески помогали максимально и эффективно влиться в работу мой руководитель и коллеги. Для компании действительно важен каждый сотрудник. Если ты что-то не понял, тебе с удовольствием обьяснят заново, всегда помогут, главное иметь желание учиться, работать и развиваться в компании. Компания очень большая и мне с первого дня очень хотелось понять и разобраться в ее структуре. После двух месяцев работы я окончательно для себя поняла, наконец-то я нашла ту работу, которую искала. Интересные, новые задачи, развитие и карьерный рост. Если бы можно было вернуть время назад, я бы с удовольствием пришла в Компанию намного раньше, уже после окончания института, чтобы только в Компании "Деловые линии" строить свою карьеру. Я очень горжусь, что я попала сюда и теперь с огромной радостью и желанием буду работать и развиваться вместе с ней.

Не увидела