Отзыв о работодателе «Topnomer.ru - Золотые номера Москвы» Добавлен: 29.11.16 00:44

Основное название: Topnomer.ru - Золотые номера Москвы
Другие названия: Топномер ру

Компания "Золотые номера Москвы" телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги сотовой связи нового поколения, как корпоративным, так и физическим лицам в Московском регионе. Более 7 лет успешной работы позволило нам стать официальным агентом ОАО Мегафон, ОАО Вымпелком (Билайн), коммерческим представителем ОАО МТС и обладать лицензией официального оператора сотовой связи. Это позволяет нам удовлетворять потребности любого, даже самого взыскательного клиента и удерживать лидирующие позиции на рынке.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: маркетолог
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Меня ностальгия замучила. Вот и решил написать отзыв о той компании, в которой я проработал последние несколько лет, пока не переехал за город.
Конечно, в этом стыдно признаться – но я довольно конфликтный человек, и мне тяжело сработаться с коллективом где правят балом эгоизм, недопонимание, и каждый сотрудник пытается тешить собственные амбиции за счет других. По этим причинам пре пришлось сменить несколько рабочих мест. Но вскоре меня занесла судьба в компанию Золотые Номера Москвы.
Меня хорошо встретили. Пришлось проставиться с первой получки. Правда меня никто об этом не просил, но как можно не соблюдать эту русскую традицию. Те черты, которые я терпеть не мог в людях, я ни встретил ни у одного из сотрудника этой небезызвестной в Москве фирмы. Работать в коллективе было одно удовольствие.
Отдельную благодарность хочу выразить своему бывшему руководству. Наш менеджер ни разу не задержал зарплату, не повысил голоса, и даже давал авансы, хотя имел полное право этого не делать.
Пользуюсь случаем хочу пожелать моей любимой фирме всех благ и процветания, расширения сфер деятельности, денежных клиентов, и хороших сотрудников. И еще хотелось бы пожелать крепкого сибирского здоровья генеральному директору, чтобы он еще долгие годы занимал этот пост.
И передаю пламенные и нежный привет Дарье. Хочу попросить прощения за тот раз, и за то, что так вышло. Думаю, что по прошествии пары лет ты уже не держишь на меня зла.
Всего вам доброго, мои бывшие коллеги и друзья.

Везде можно найти к чему придраться