Отзыв о работодателе «нвп астрафарм» Добавлен: 28.11.16 19:00

Основное название: нвп астрафарм
Телефоны: +7 (495) 785-83-50, +7 (495) 785-83-70

НВП «Астрафарм» разрабатывает, выпускает и продвигает на ветеринарном рынке лекарственные препараты для животных нового поколения, созданные с помощью современных научных разработок и глубокого маркетингового подхода.
Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер-строитель
Дата собеседования: Сентябрь 2016 г.

Не нашел

В данной компании был на собеседовании.
Началось с того,что позвонили и чавкая жевачкой прошуршали в трубку .. Вы отобраны в первом туре и Вам необхадимо быть в компании , адрес высылаю.., вопрос кто ,чего не успел задать.
В интернете о них мало, отзывов тоже мало, навернека удаляют потому, что вакансии постоянно висят одни и те же.Претендовал на вакантную должность инженера строителя.Прислали описание как добраться в течении 10 минут от метро.Опсание в натуре неверное, добираться от метро 30 минут минимум.Желтое ихздание найти можно только с "сабаками", территория бывшего завода.Здание под малевали с наруже а так, одни дыры.
Собеседование началось как обычно с анкеты на 6 стр,не хватало пп был ли аккупации и плену...Заполнил то что не является конфидициальным.и подошел к менеджеру который оказал недовольство таким исход делом. Далее пошли вопросы не о чем и "поболтали".
Тогда стал я задавать вопросы и оказалось, что оформление не по ТК (договор найма только по окончанию испытательно го 3 месячного срока, типа все на доверии), а на должностные обязанности Инженера строителя вешают обязанности инженера технадзора , эксплуатационьщика, сметчика и составление, и ведение договоров .... и все это.... за 46000 руб, 33000 руб из них в черную.
По видимому они и сами не знают чего им надо вот от скуки и проводят маркетинг специалистами в кавычках отдела кадров. Да и зачем производителям лекарств для животных Инженер строитель, у них и сро нет.
Не советую туда идти не только работать, но и на собесеование.