Отзыв о работодателе «Ланцет» Добавлен: 28.11.16 18:22

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 84959898775
Адрес: Россия, г. Москва, м. Третьяковская
стоматологическая клиника
Автор: Недоброжелатель Т. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор на ресепшн
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

Красивое оформление ресепшина

Буквально пару-тройку дней назад мне позвонили из Ланцета с предложением приехать на собеседование на должность администратора (м. Третьяковская).
Первое, что НЕ понравилось: когда я подошла к ресепшину и сказала, что приехала на собеседование - администраторы сделали круглые глаза, переглянулись и попросили подождать немного. Начали кому-то звонить и что-то спрашивать, в итоге администратор Фаина подошла ко мне и сказала, что некая Анастасия (которая и должна проводить собеседования) задерживается на 20 минут.
Ладно, подождём. Спешить мне было некуда.
Второе. Минут через пять ко мне вновь подошла Фаина и сказала, что собеседование проведёт она, чтобы долго не ждать Анастасию.
В процессе разговора Фаина сказала, что я ей очень понравилась (наверное, так говорят каждому) и что Анастасия обязательно мне позвонит либо в этот же день вечером, либо уже на следующий.
Никто мне так и не позвонил.
Подумав, что в связи с каламбуром на собеседовании могли потерять мой телефон, я позвонила сама.
На этот раз разговаривала с администратором Викторией, которая сообщила, что таинственная Анастасия сейчас на обеде, но она ей передаст информацию и она обязательно мне перезвонит.
Дело шло к семи часам вечера. Естественно никто мне не перезвонил)
И я решила: а что мне терять? Наберу еще раз. Работы у администраторов много, постоянные звонки, клиенты, другие дела, могли про меня забыть.
Трубку взяла администратор Лиана. Которая просто в открытую мне нахамила. Сказала как бы с намёком, что я дура: ну, можно же логически подумать, что если вам столько дней не звонят, значит не подходите
Я ответила, что нормальные организации всегда звонят и говорят, что НЕТ. А она ответила: значит мы не нормальная организация.
Оно и понятно. Не ведитесь на них. Потратите только деньги на проезд и время)
P.S. со стажировкой у них тоже дело нечисто, поищите об этом отзывы (даже хорошо, что я туда не попала)