Отзыв о работодателе «Партнер Элит» Добавлен: 28.11.16 10:08

Основное название: Партнер Элит
Телефоны: +79164483683 и +79164871324

Говорят,что занимаются строительством. Поставляют строй.материалы
Автор: Вероника Тимофеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Добрый день! Хочу выразить свою точку зрения по поводу данной компании. Я очень рада что попала в эту организацию, именно здесь я получила развитие по карьерной лестнице. Здесь я начала хорошо зарабатывать и обеспечивать свою семью, смогла позволить покупать себе то, о чем раньше даже не мечтала. Компания даёт все для того, чтобы вы развивались, зарабатывали, учились, здесь всегда позитивный настрой, каждый день - праздник!) много корпоративных вечеринок, выездов на природу, в рестораны, путешествия, обычные собрания нашей компании проходят на 70 этаже Москва-сити!! Для простой девочки из Саратова это было незабываемо) Большое спасибо за предоставленную возможность вырасти как личность, стать независимой от $$)) К сожалению, мне пришлось переехать в другой город, уехала за любимым, вот такая судьба девушки военного) Как только обустроимся в новом городе - сразу устроюсь в один из офисов этой компании) так сказать, дали небольшой отпуск) Желаю всем подняться здесь, не жить по шаблону, а зарабатывать, реально работать и воплощать мечты в реальность!

Не нашла