Отзыв о работодателе «ООО футибол» Добавлен: 28.11.16 08:00

Основное название: ООО футибол
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Футиболл

Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Проездные для сотрудников
Бесплатное питание

Это жесть! На собеседовании рассказали как все классно!!зп не задерживают,и все круто!
Люди, не идите сюда работать! Не надо!!! Зп задерживают мама дорагая! Я ни разу не получил полностью! Ни разу!
Не дай Бог увидят твою фото в вк или инсте с кальяном,тебя уволят! Не нравится что не платят зп? Значит "вали", ты не наш человек! Уважение от Антона Бавыкина? Не не слышал! Жуткий матершинник, для такого как он работать не хочется. Только мат перемат один можно слышать! Это не руководитель! Грош цена такому руководителю! Вообще не понимаю как он оказался на своем месте. Лично у меня уважения ноль к таким как он! Слишком много требует, а как можно требовать с человека нсли вы демотивируете, и не платите?! Как? Алексей очень приятный, старается мативировать на работу! Но! Это скотское отнашение в плане зп! Кто деньги компании делает! ? Мы!!! Почему вместо обещанного 15-20 числа, мы получаем 25-30 !почему вы не отплачиваете отпуск,больничные листы,премии?? Почему ? Закон вас не пугает, что больничные оплачивать компания должна как и отпуск! А вам что? Вам похрен!!! Не ужели трудовая инспекция не пугает финансового директора компании? Если думаете что в договорах прописанна сумма меньше, чем мы получаем на самом деле,думаете нет доказательств? Нологи платить не хотите? ! Форма для детей шла хрен знает сколько, родители покупают за такие деньги договор, и даже форму выдать не могли! Разрывали первонал!!! А вам похрен! Вы ходите по ресторанал, получаете в срок зп, и вам хорошо, а мы работай на вас, не получив зп. Просто фу!!!!!