Отзыв о работодателе «ООО "Альт Трейд"» Добавлен: 25.11.16 20:21

Основное название: ООО "Альт Трейд"
Другие названия: Альт Трейд
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8(926)815-5703, 8(909)901-0745

Распространение печатной продукции по почтовым ящиками, реклама.
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: распространитель печатной продукции
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2016 г.

Не успел их заметить

В Интернете и в газетах о работе набирают распространителей газет по почтовым ящикам. Обещают 900-1000 руб. в день. Ежедневная оплата. По факту: за первый день вам не заплатят. Типа это депозит на случай вашего будущего косяка. Типа его вернут, если не будешь больше работать. Поскольку об этом не предупреждают заранее, на следующий день, когда вы спросите деньги за первый отработанный день, вы обломитесь. Поскольку к такому повороту я был не готов, сказал, что больше работать не буду. Типа давайте мои 900 рублей. На что был ответ: на тебя не рассчитывали, денег нет, приезжай завтра.
По правде говоря, есть там распространители, которые не один день отработали. Но и они говорят: платят как хотят - в зависимости от настроения. Так что, если хотите, можете попробовать. По факту вам придется разнести 3000 листовок. Занимает это часов 8. Т.е. бегом целый день по подьездам за 900 р., которые могут и не заплатить.
Естесственно, никакого оформления тудовых отношений. Плачет по ним трудовая инспекция, да и налоговая тоже.
Работодатели: Николай и Денис Сидельников. Их телефоны +7(926)8155703 и 8(909)9010745