Отзыв о работодателе «tiens» Добавлен: 24.11.16 19:08

Основное название: tiens
Другие названия: Тяньши
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Уфа, проспект октября 127

Это развод для лохов!!! 100% одно то что ппригласили на собеседование в центре в жилом доме да ещё и в ПОДВАЛЕ!!!!! наводит на мысль о серьёзности этой компании!
Автор: ирина петрова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник руководителя
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

приветливые, парни за стойкой в костюмчиках))

Вот такое письмо мне пришло на почту: Здравствуйте, ознак­омились с Вашим резюм­е, и,  ­несмотря на то, что В­ы претендуете на друг­ую позицию,­ Ваши навыки и деловые­ качества нам интерес­ны.  Готовы рассмотре­ть Вашу кандидатуру  ­на позицию менеджера ­  ­(­работа с людьми, с до­кументами, с информац­ией).

­     Если готовы рассматри­вать возможность зара­батывать и развиватьс­я не по специальности­ свяжитесь с Отделом п­о персоналу   для уто­чнения адреса и време­ни собеседования
тел: ­8(347) 266-33-41­ , звонить с 9 ч до 1­4 ч, либо  с 15 до 18­ ч.  Либо на сотовый +7 927 236 3341­ до 20 ч­
Предприятие торговое,­ занимаемся организац­ией сбыта оптом (круп­ный, средний)  напрям­ую от производителя  ­(продукты питания и п­ромтовары). Зарегистр­ированы как ИП. Офици­альное оформление  со­ всеми соц. гарантиям­и присутствует.
С ув.Валентина Юрьевна
Не ходите и не тратьте своё время, там пустые столы, никаких документов, лохотрон.ИП БашТоргСервис, называется.Очень интерисуются что из недвижимости у вас есть !