Отзыв о работодателе «Kidzania» Добавлен: 24.11.16 17:14

Основное название: Kidzania
Другие названия: Кидзания
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 495 221-91-55

Всемирная сеть образовательных парков, где дети в игровой форме получают навыки множества разнообразных профессий.
Автор: Олли (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2016 г.

Потрясающий коллектив. Очень дружные и сплоченные ребята. Поддержка абсолютно в любой ситуации в любом отделе. Были как семья. Со многими (да что там, с большинством) общаемся по сей день, из тех кто уволился до, кто работает все еще.
Помимо коллектива хотелось бы отметить возможности. Они были! Ты мог прийти чуть ли не в любой отдел и предложить свою помощь. И тебе бы нашли занятие. Реальная возможность поучаствовать в процессах, попробовать себя во многих направлениях без ущерба для трудовой и для стажа. Много прецедентов, когда специалист по работе с детьми переходил в другой отдел: бухгалтерия, HR, дизайн, обучение... Просто на фоне такого большого штата (около 400 человек парковых сотрудников) люди не замечают этого :)
Отличный опыт работы в таком масштабном стартапе. Уникальная возможность, я бы сказала.
Уровень дохода средний по рынку. Не самая высокая ЗП, но у многих конкурентов платят в разы меньше, а в ритейле в основном так вообще..
Все оформление белое, по ТК РФ.
Социально значимый проект. Работа, которая приносит удовольствие, когда понимаешь, что ты не просто выполняешь механическую работу за деньги... Ты даришь детям радость, заставляешь их смеяться и улыбаться. Видеть счастливые глаза детей - бесценно!
Большой плюс - лояльность руководителей. Всегда ВСЕГДА абсолютно шли навстречу. Спасибо огромное!

Из минусов можно отметить высокую загруженность, неоплачиваемые переработки, работу с неадекватными родителями.
Нет окон в парке и далеко от метро :с