Отзыв о работодателе «УралСпецПоставка (ТЯНЬШИ)» Добавлен: 24.11.16 16:05

Основное название: УралСпецПоставка (ТЯНЬШИ)
Другие названия: ТЯНЬШИ
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8(927)-236-06-30, 8(347)-266-06-30, +7 (347) 266-49-99, +7 (963) 132-23-18
Адрес: Россия, г. Уфа
Различные БАДы и прочие чудодейственные таблетки и псевдо-лекарства. Которые, как утверждают их производители и те, кто их непосредственно продает — «Спасут вас от любой хвори!».ВНИМАНИЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.
Автор: Продуман Знающий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

Не указаны

Всем известная конторка ТЯНЬШИ, тиенс и т.д. Развод людей, развод и зомбирование своих сотрудников и т.п. Кому интересно можете загуглить подробнее сейчас о другом. Неоднократно замечал об активном просмотре моего профиля в HH компанией
УралСпецПоставка как оказалось это они и есть так как после их просмотра сразу же приходит письмо на личную почту разного характера:
"Здравствуйте!Ваше резюме рассмотрено, вызвало интерес. Для более детального интервью запишитесь на собеседование по телефонам:
8(927)-236-06-30 - Евгений Алексеевич: руководитель
8(347)-266-06-30 – Отдел кадров: звонить с 9.00 до 18.00"
или
Доброго времени суток!
Я ознакомился с Вашим резюме на сайте. И, несмотря на то, что в резюме Вы сориентированы на другую позицию, меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве:
заместителя руководителя по организационным вопросам.
Основные требования: наличие своего собственного мнения и собственной точки зрения, независящих от мнений окружающих, открытость для нового, умение самостоятельно принимать решение, умение начатое дело доводить до конца.
Я приглашаю Вас на собеседование
Предприятие торговое, занимается сбытом продуктов питания и промтоваров. Зарегистрированы как ИП. Работаем напрямую от производителя в крупно-оптовом направлении. Работа предлагается организационного характера с людьми и документами.
В случае отсутствия у Вас вышеперечисленных требований, просьба проигнорировать данное приглашение.
В случае соответствии, предъявляемым требованиям и Вашей заинтересованности данным предложением,
свяжитесь по одному из указанных номеров телефона для уточнения адреса и времени собеседования,
тел.: +7 (347) 266-49-99; +7 (963)132-23-18, либо отпишитесь по электронной почте.
Жду от Вас подтверждения
С Уважением,