Отзыв о работодателе «ООО "ФОРВАТЕР+"» Добавлен: 24.11.16 10:35

Основное название: ООО "ФОРВАТЕР+"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Москва, Монтажная ул.

Полиграфическая компания производство рекламной продукции, упаковки и POS-материалов.
Вакансия: Секретарь
Дата собеседования: Октябрь 2016 г.

Перезванивают перед собеседованием несколько раз, напоминают время. Создаётся впечатление, что очень ждут.

Уже второй год попадаю на эту вакансию и каждый раз наступаю на одни и те же грабли: в объявлении меняется контактное лицо. А приходя на собеседование, сталкиваюсь тем, что одна и та же сотрудница - Анжела Олеговна представляется разными именами. Каждый раз все собеседование сводится к тому, что женщина начинает унижать, высмеивать и попросту хамить. При чем озвучивая какие-то странные корпоративные правила: ходить на работу нужно чуть ли не в мини-юбке на шпильках, при этом нужно быть сверхчеловеком. Каждый раз слышу одну и ту же фразу: "Нам нужна хорошая девочка". Простите, что это значит "хорошая"??? Обязательным является стремление перейти в отдел продаж. Таким образом, создаётся впечатление, что секретарь им не требуется. Конечно, во мне может говорить и уязвлённое чувство самолюбия, но я слежу за этой компанией и конкретной вакансией уже два года, и кажется, что объявления висят для отвода глаз или ещё чего-то.