Отзыв о работодателе «Булошная» Добавлен: 24.11.16 00:07

Основное название: Булошная
Другие названия: Житная
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (495) 917-32-95

Два ресторана под одним названием "Булшная". Раньше один назывался "Житная"
Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Разработчик сайта
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Дата увольнения: Июнь 2016 г.

Ничего положительного о Булошной и ее сотрудниках сказать не могу. Один положительный момент, хозяйка заведения, известная в интернете Ксения Караулова, не такая хамка, как ее управляющая. Мне она не хамила, не угрожала и вела себя крайне сдержано. Я по-началу подумал, что вопрос разрешится положительно, но этого не произошло.

Начал делать сайт компании "Булошная". Прежде чем начать разработку, утвердил дизайн. Получил аванс. Когда работы были закончены и приняты контактными лицами, узнал, что основное контактное лицо в компании больше не работает. Меня познакомили с новым контактным лицом, с которым мы договорились закончить проект, но и ее уволили спустя месяц. Бедная девочка, я видел ее перед увольнением. Потом я стал иметь дело с управляющей. В общем, меня решили слить и кинуть на деньги. Ситуация длилась несколько месяцев. Мне врали, хамили, угрожали. В итоге мне удалось встретиться с хозяйкой заведения, Ксенией Карауловой, но вопрос не решился. Продолжилось хамство и угрозы от ее управляющей. В общем, не идите работать в это ужасное заведение. При мне там столько человек поменялось и все бежали оттуда, как крысы с тонущего корабля. Беспорядок и хаос полный. Еще и на деньги кинут, как меня.