Отзыв о работодателе «Территория Фитнеса» Добавлен: 22.11.16 19:28

Основное название: Территория Фитнеса
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Чебоксары, Ярославская

Никому не советую, там работать!Никого не устраивают официально,зарплата черная вся,отношение к тренерам-рабы,а клиенты-сволочи богатые. У ряля женщины легкого поведени,за это и держут их!будьте острожны
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

не все из коллектива-придурки

Ужасная текучка. Люди вообще не ценятся. Заставляют переходить всех на ИП,чтобы легче было дать пенка, т.к. раньше заставляли писать "по собственному" хотя законных оснований для увольнения не было. После проверки инспекции труда стали заставлять переходить на ип.
Управляющая тупая, набирает таких же тупиц или хуже,чтоб казаться умнее на их фоне. Сидит в кабинете как звезда и плюет на всех, даже клиенты удивляются. Если ты с ней в десны не трескаешься то можешь считать что долго там не проработаешь. Ходит всегда в одном и том же коротком платье, как сядет на свой трон так все трусы видать. В отделе продаж вообще всех убрали. На ресепшене администраторы ниче не знают и отправляют в отдел продаж, а там тоже сидят те кто ниче не знает. В зале тренера меняются только так, толковых мало. Кароч там жопа, еще будут всеми способами убеждать что ты говно!