Отзыв о работодателе «ООО "Главтруд"» Добавлен: 21.11.16 23:56

Основное название: ООО "Главтруд"
Другие названия: Главтруд, кадровое агентство Главтруд
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (929) 1140878
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская

Кадровое агентство. Массовый обман соискателей.
Автор: это не я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: рабочий
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

В кидалове ничего хорошего быть не может.

Вот что пишет про себя это агентство :" Наша компания ООО "Главтруд" занимается качественным отбором и подбором персонала для различных направленностей компаний,поскольку неправильный выбор обычно сказывается на большой текучке персонала или недостаточной компетенции сотрудников, либо сам ищущий специалист не может найти походящую работу. "
Они открыто смеются в лицо всем, кого обманывают, используя юристов и все лазейки нашего бестолкового и неэффективного российского законодательства. Предупреждают честно, что отбирают (возможно заработанные деньги) у людей и заодно подбирают персонал для работодателей.
Уважаемые соискатели ! Агентства никогда не предлагают хорошие вакансии, где человек сможет нормально работать и зарабатывать деньги. У них включён целый конвейер по подбору персонала на одни и те же места от одних и тех же работодателей, ведь если человека через месяц после устройства кинули с зарплатой, то он обязательно уходит и они на освободившееся место принимают другого человека, которого тоже через месяц кинут, и на его место примут очередного соискателя.
При устройстве агентства подписывают якобы трудовой договор, который составлен их юристами так, что в нём очень хитро прописаны все условия таким образом, чтобы работника можно было легко кинуть через месяц, и он не смог с ними разбираться в суде и тем более выиграть его.
Кроме того, как обычно такие шарашкины конторки обычно при подписании не выдают копию договора новому сотруднику, и ему просто нечего нести в суд для разбирательства. Государственная правовая система РФ очень коррумпирована, раз позволяет всяким мразям-агентствам массово обманывать людей, да ещё так откровенно и цинично, как это делает "Главтруд" и ему подобные.
Кроме того у "Главтруда" нет своего сайта и адреса его офиса, во всех объявлениях написано только название станции метро Адмиралтейская. На лицо все признаки кидал и аферистов.
Уважаемые соискатели ! Будьте осторожны ! Не связывайтесь с агентствами, не давайте себя обмануть. Удачи вам в поиске работы !