Отзыв о работодателе «Красное-Белое» Добавлен: 20.11.16 21:23

Основное название: Красное-Белое
Другие названия: ООО "Бета-Уфа"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Уфа

Продажа алкогольных напитков, продукты питания, корма для животных, сигареты, разливное пиво
Автор: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист ОПП
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

Отличный коллектив, но это скорее как повезёт. В моём случае попалась отличный администратор, который в первое дни помогала во всём. Зарплату платили без задержек.
График работы 2/2

Зарплата. Зарплата. (Деньги перечисляют 2 раза в месяц). Что входит в зарплату: минимальный оклад, небольшие премии, просрочка, и распреды на несколько тысяч рублей (конъяк, вино). И каждый месяц так.

Стажировка в Красном-Белом.
2-3 дня стажировка и официальное оформление. За эти 2 дня до такой степени устанешь что охота сразу же сбежать. Я за первый день успел разгрузить несколько фур, сделать порядок на складе, стоять на кассе, убирать мусор и заполнять стенды и холодильнике. Работаешь целый день на ногах. с 8.30 утра до 23.00 (если повезёт). Всё зависит от того как быстро закроют кассу.

В первую неделю очень сильно будут болеть ноги. За месяц работы я скинул 6 кг.

Большая текучка в компании. Всё из за зарплаты. Работать можно, но за такую работу как минимум должно быть зарплата 25000 рублей.

При внутренних проверках СБшники отправляют людей которые проверяют, чтобы продавцы не продали алкоголь или сигареты несовершонолетним. Посылают таких, кооторые выглядят на все 30-40 лет. Ужасно!